Скандальный очерк НГ-2009' или 'можно ли говном разбить стекло?

Все мы, наверняка, и не раз задавались вопросом: “моё говно такое твёрдое, когда лежит на морозе -30 в канун нового года, но можно ли им разбить стекло в монастыре?”.

И вот сегодня, дорогие читатели, я расскажу вам историю, которая навсегда развеет всяческие сомнения.

“Говорят, под Новый Год,

Что ни пожелается…”

Всё всегда произойдет, ведь говно случается.

Итак. Стоял лютый мороз и перегар. Всё царство-государство Р крепко отмечало выдавшуюся неделю выходных. Шайка маргиналов затаилась в скромном деревенском домике губернии С.

Как известно, деревенский домик с туалетом уже считается Сельсоветом, а то и администрацией РайЦентра, так что удобства, разумеется, были на улице. Стоит отметить и тот факт, что были они за тридевять земель… ну, я думаю, ситуация понятна.

Шли вторые сутки поглощения алкоголя и оливье, ребята справляли нужду прямо с крыльца. Тут-то и встал вопрос: “А куда это девать, само оно себя не вынесет?".

Смекнув, что к чему, приняв фронтовые стопицот грамм, говно было собрано в шапки для дальнейшего употребления. Но не тут — то было!

Что делать с полной шапкой элитного польского говна? На собрании племени субстанция была принята за несъедобную, и приговорена к выносу за забор.

За забором их поджидал другой мир. Люди там не срали с крыльца, приговаривая различные мантры, надо сказать, людей там вообще почти и не было. Зато были почтовые ящики и монастырь.

Почтовые ящики всей массы коричневой радости вместить не смогли, но этого и не требовалось. Отобрав 5 самых баллистически правильных ошмётков, а так же полную грудь воздуха, а печень канцерогенов, наши герои проявили несколько метких залпов, тем самым доказав три вещи:

1. Говно летает.
2. Бога нет.

Тем самым дав ответ на вопрос, поставленный ранее.

Мораль сей басни такова: мораль в стране хромает, мы вместе с ней. Жизнь прекрасна, ей нужно радоваться. И даже если вы маргинал, вы всегда найдёте себе дело по душе.

Напоследок хочется сказать: монастырь отомстил за столь пристойное и похвальное поведение. На следующий же день один из членов шайки, следует отметить, не принимавший ни участия в этом деянии, ни ислама, пропорол ногу гвоздём, пробегая мимо и, разумеется, забыв перекреститься… Креститесь чаще, и всё у вас будет ОуКей! -)
  • 0
  • 10 липня 2012, 18:31
  • towel

Коментарі (0)

RSS згорнути / розгорнути

Тільки зареєстровані й авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.