Амерікен б"юті (шіт.ін.ЮЕСЕЙ)

Шіт в центрі Вашингтона. Щоправда не людське.

Показую з різних ракурсів, шоб пересвідчитись, шо не подстава))

Piccy.info - Free Image Hosting



( Читати далі )

Коврове бомбардування

Поки шо почну з чужих робіт %)))
А пізніше будуть авторські матеріали :)



Проф, зроби, шоб можна було завантажувать фотки більші 500 кб ;)

Winnie The Poo


Winnie The Poo

Winnie The Poo

by NaBHaN

Лучшие идеи приходят в голову

Лучшие идеи только в туалете!

Про носок

Есть пятьсот вариантов этой байки. Начинаются одинаково: труба забилась, в квартире неприятный фонтан. Хозяин мечется, готов любить сантехника и даже жить с ним в шалаше. В других пересказах готов бежать за сантехником на край земли с шалашом в руках.
Потом приходит водопроводчик, снимает нимб и крылья в прихожей. Смотрит на проблему с укоризной. Говорит, что ж вы как дети малые! Он ловко орудует тросом и — чудо, вытаскивает из трубы носок!

Чей же это? — интересуется хозяин, почёсывая молодые рога. Пылкое воображение подсказывает, что его люстра, рояль и жена — всё теперь изгажено сексом. В некоторых изложениях хозяин хватает топор, символизирующий его грусть.

Потом приходит сосед. Он только что читал роман Агутагавы Рюноскэ «Табак и дьявол». Закрыл книжку, встал с горшка. Вдруг из унитаза выкрутился трос. Мелко дрожа, тварь дотянулась до сушилки, намотала на голову носок, помедлила мгновение и скрылась. Страшно подумать, как изменилась бы жизнь соседа, не захлопни он вовремя книгу. Дело даже не в носке, а в том доверии, которое человек испытывал к родному унитазу и теперь утратил навсегда.

via Слава С

Просрали победу

Репортаж с собачьего чемпионата.

  • +1
  • 12 березня 2012, 18:29
  • admin
  • 1

Перша фота

Як це завжди буває, батьки в захваті від свого чада, в даному випадку — в такому астральному захваті, що навіть забувають про дрібниці %)

Классификация какашек Повідомлення-посилання

Как оказалось, весьма авторитетная статья, о сортах говна, раз уж множество страниц с Лурка на нее ссылаются.

Гарант вліз в дєрьмо

Боб Ділан в одній зі своїх пісень співав
«But even the president of the United States
Sometimes must have to stand naked»

В даному випадку можна перефразувати:
«But even the president of the Ukraine
Sometimes must step into the crap»

Ромео та Джульета

Едет Ромео на лошади-весь в говне: лицо в говне, руки в говне, ноги
в говне, лицо в говне, вся одежда в говне, вся лошадь в говне. Едет он по лесу, а вокруг все деревья в говне, каждая веточка в говне, каждый кустик в говне, все птички в говне, все зверьки в говне, выезжает
он на поле, а там крестьяне работают -все в говне, все поле в говне каждая травинка в говне, подъезжает к замку-тот весь в говне-во рву говно, со стен стекает говно, перед Ромео открываются ворота и оттуда
вытекает говно. Он продолжает свой путь по улицам города, которые все запружены говном, все дома в говне, все люди в говне, в канавах говно, повсюду говно. Ромео подъезжает к дому и ему открывает дверь его Джульета, в белом платье, вся в говнище — руки в говне, ноги в говне, платье в говне. Ромео слезает с лошади и спрашивает:
«Джулиета, а где здесь посрать можно?»

Первый на*!

Мы открыты!

shit.in.ua



( Читати далі )
  • +1
  • 24 жовтня 2010, 03:06
  • admin
  • 1